পাবনার ভাঙ্গুড়ায় দ্বিতীয় দফায় বিভিন্ন স্কুলের ভোকেশনাল, নবম ও দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের মাঝে ১৫৩ টি ট্যাব বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার(১৩ জুলাই) সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নাহিদ হাসান খান তার কার্যালয়ে এই ট্যাবগুলি বিতরণের উদ্বোধন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা রোমানা আক্তার রোমি,পরিসংখ্যান অফিসার শাওন হোসেন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সাইফুল আলম।
জানা গেছে, সরকারি পরিসংখ্যান কাজে ব্যবহৃত ট্যাবগুলি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করা হয়। উপজেলার ১৮ টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ১১ টি মাদ্রাসা ও কারিগরি ৩টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে অধ্যায়নরত নবম ও দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের মধ্যে এই ট্যাব গুলি বিতরণ করা হয়।
এর আগে একই উপজেলায় নবম ও দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের মধ্যে মেধা অনুযায়ী ১০৮ টি ট্যাব বিতরণ করা হয়েছিল।